Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Так получилось в моей жизни, что у меня не совсем благополучный сын. По характеру он очень хороший, добрый, подлости не сделает никому, но к сожалению страдает опредлённой зависимостью. Когда эта зависимость поглощает его, мне очень плохо. Но бывают светлые моменты в моей жизни, когда вся наша семья собирается на отдых. В настоящий момент она состоит из меня, моей мамы и моего сына. Он был женат и от брака имеет дочь,которая, естественно, является мне внучкой. Внучка в нашей семье - частый гость.

Недалеко от нашего города протекает река Медведица. Вокруг - замечательные красивые места. И вот онажды мы приняли решение: хватит сидеть дома, нужно ехать на природу, подпитываться полезной энергетикой. Тем более, что все находились в добром здравии. Взяли удочки, замариновали мясо для шашлыка и всей семьёй в составе:меня, моей мамы, сына и внучки двинулись на машине поглощать свежий воздух и наслаждаться природой. Тем более на дворе было лето.

И вот мы на берегу реки. Место выбрали немноголюдное. По берегам реки - лес, берега песчаные, речка неглубокая - рай для купания детей.

Каждый занимался своим делом. Сын жарил шашлык,потом рыбалил. Мы с мамой и внучкой купались, загорали. Ходили в лес, нашли там красивые поляны, нарвали полевых цветов.

Отдых вышел замечательный - и душой, и телом. Такие моменты запоминаются надлого, потому что сейчас мамин возраст не позволяет ей передвигаться на дальние расстояния, у сына больше нет машины и прав. Но это ничего. Главное - все живы и каждый проживает свою жизнь, набираясь при этом опыта.

Автор: matveev-53

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 07.07.2016 16:36
Мотать страницу вверх