Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Каким может быть обычный день молодой мамы? С одной стороны, привычный режим, стандартные ежедневные дела, целый день с ребенком, но с другой стороны, яркий и насыщенный новыми событиями. Ведь каждой маме очень интересно наблюдать, как ее ребенок познает мир, учится чему-то новому, подражает окружающим взрослым, одним словом растет.

Итак, мой обычный день. Подъем у нас ранний, моя маленькая птичка просыпается очень рано, примерно в 7-8 утра. Утренние процедуры, завтрак и вот мы уже готовы к прогулке. Мы очень любим играть с детьми и кататься на качелях, поэтому домой уходим с большой не охотой, часто со слезами. Во время обеденного сна дочки остается немного времени для домашних дел и немножко для отдыха. Конечно, хочется побаловать и мужа. Я очень люблю готовить, стараюсь приготовить что-нибудь вкусное, частенько провожу кулинарные опыты - пеку различные пироги и торты.

После сна мы вновь идем на улицу, если конечно погода позволяет. Играем в песочнице, катаемся с горки, играем в прятки... вот так проходит мой обычный день уже почти 2 года. И с каждым днем я понимаю, это время просто замечательное.

Автор: Примерова

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 07.07.2016 14:22
Мотать страницу вверх