За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

Когда моя жена сообщила мне о том, что у нас будет ребенок, я сразу же начал просить Высшие силы о том, чтобы этот ребенок оказался девочкой. Во-первых, на то время мы уже воспитывали сына, а во-вторых, я мечтал о дочке всю свою сознательную жизнь.

Жена с самого начала просила о том, чтобы я пошел на роды вместе с ней. Я не мог ей отказать, но про себя думал о том, что мне вовсе не хочется еще раз видеть ее страдания, так как я до сих пор не мог забыть рождения нашего сына, через которое мы прошли вместе. Когда на УЗИ-диагностике нам сказали, что у нас будет девочка, я был вне себя от счастья! В этот день я твердо решил, что пойду на роды вместе с женой, потому что хочу первым увидеть свою маленькую принцессу.

На удивление, вторые роды моей жены оказались намного легче первых. Когда наша дочка родилась, я сразу же взял ее на руки. Наверное, в этот момент в мире что-то перевернулось, как и у меня в душе, ведь произошло то, на что я даже не мог надеяться! Доченька улыбнулась мне, причем совершенно осознанной улыбкой. Хотя ей уже четыре года, эта ее самая первая в жизни улыбка до сих пор стоит у меня перед глазами. Ну а я горжусь тем, что все-таки переборол свой страх и согласился присутствовать на родах, за что получил такую ценную награду!

Автор: Koss73

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 06.07.2016 20:42
Мотать страницу вверх