Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Даже самый неприметный и на первый взгляд никак не выделяющийся человек всегда представляет собой яркую индивидуальность в любом из планов. Обособленные в своей черепной коробке, мы проходим разную дорогу как в плане физического, так и духовного развития.

Конечно, не стал исключением из всего вышеописанного и я. Одна из вещей, отличающих меня от других, — нежелание характеризовать самого себя. Мне никогда не казалось приятным в устной или письменной форме рассказывать о собственных качествах, а в особенности — о тех, что выделяют меня в лучшую сторону; к сожалению, последнее может требоваться как при написании резюме, так и при знакомстве с новыми людьми.

Сложно спорить с тем, что все вышеописанное в той или иной мере необходимо, и я этого делать не стану; попробую лишь словесно обрисовать собственное отношение.

Во-первых, оценивать самого себя элементарно нескромно. Во-вторых, никакой человек не сможет охарактеризовать себя по-настоящему объективно. В-третьих, в большинстве случаев никто даже и не ждёт от вас честного ответа, а лишь красочной словесной картины, что покажет ваше умения хотя бы притворяться таким, каким вас хотят видеть. Этими тремя причинами и обусловлена моя негативная реакция на требования рассказывать о себе.

Автор: FalseHorizon

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 06.07.2016 15:21
Мотать страницу вверх