Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Хорошо сказано, что настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Но все же это довольно общее определение для такого интересного термина.

"Настоящий мужчина" - это всегда сугубо индивидуально. Ты можешь быть красив и мужественен, но если ты не уступишь бабушке место в автобусе, навряд ли ты - настоящий мужчина. С другой стороны, ты можешь гадом и подлецом, отвечать на приветствие грубостью, не снимать хмурых складок со лба и орлиные крылья с бровей, но для своей любимой ты всегда будешь настоящим мужчиной.

В разнашивающем свои первые брюки 21 веке, это определение размылось до невозможности. Теперь каждый - настоящий мужчина. Каждый может подстроить эти слова под себя, потому что доказывать никому ничего не надо - твой эгоцентризм и есть твое оружие в праве называться мужчиной. То, как ты себя определяешь и делает тебя таким, какой ты есть, и неважно что подумают другие.

Но классика всегда имела место быть. Покуда у мальчишек есть отцы, такие понятия, как честь, смелость, бесстрашие и готовность всегда помочь ближнему всегда будут отделять серого, обозленного, эгоистичного человечишку от статного, открытого и бесконечно улыбающегося во тьму человека - настоящего мужчины.

Автор: Аркадий

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 06.07.2016 00:52
Мотать страницу вверх