Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Нетронутая девственная природа - главное богатство нашего мира. А что, если вам придётся тесно взаимодействовать с её фауной, например с медведем? Давайте рассуждать о возможности зимовки с представителем отряда хищников в берлоге. Домашняя уютная обстановка меняется на далекое от идеала место жительства, которое, прежде всего, может стать последним в вашем жизненном пути.

Я считаю, что перезимовать с медведем в берлоге невозможно. У каждого человека есть естественные потребности в еде, питье. Именно поэтому придётся регулярно выходить наружу, что весьма затруднительно, так как своими хождениями вы разбудите обитателя берлоги.

Но, если включить фантазию, то можно придумать несколько возможных путей для постоянного совместного проживания с диким зверем. Предположим, что вы уже поселились в берлоге, заранее положив съестные припасы около вашего нового "дома". Проснувшись и почуяв запах свежего мяса, медведь выйдет наружу, а у вас будет возможность утолить голод и жажду. После небольшого перекуса, обитатель вернётся обратно и впадёт в спячку. Перед входом опять положите что-нибудь съестное.

Алгоритм повторяется ежедневно, однако это не изменит мою точку зрению, что перезимовать с медведем в берлоге невозможно. Даже разработав гениальную стратегию, что-то пойдёт не так, и рано или поздно, вы будете зимовать в его желудке.

Автор: romankulak

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2016 13:57
Мотать страницу вверх