В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Во мне есть загадка, несомненно. Все без исключения являются неразгаданной тайной и я в том числе.

Каким будет здоровье человека, как повлияет набор его хромосом и химический состав организма на эмоции, на реакции, на поступки - является тайной за семью печатями.

Опасен ли человек с загадкой?

В неизменяемых условиях жизни, однажды человек проснётся в хорошем настроении, а в какой-то день разбитым или злым. Близкие примутся разгадывать загадку, ключ к его настроению, начнут волноваться. Не всегда стрессовая ситуация превращает человека в агрессора или меланхолика. В разные периоды жизни человек может на стресс ответить активной деятельностью или наоборот меланхоличным равнодушием и отстранением от болезненной ситуации. Стать интровертом, а потом преобразиться в экстраверта.

Конечно, мечта всех людей это универсальный, предсказуемый человек без тайн и загадок, к которому можно написать инструкцию по использованию. Но давайте уточним, что такое предсказуемость. Предсказуемость – это понятное и предугадываемое окружающими поведение человека. На мой взгляд, оставьте человека с тайной и загадкой, даже непредсказуемым, но пусть в его характере будет присутствовать последовательность. А последовательность предполагает волю, силу характера и ответственность. И это ключ к эффективному общению – ответственность. Я всегда дисциплинирую в себе последовательность, каждый день. А значит миру не угроза.

Автор: TatianaViktorovna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2016 04:28
Мотать страницу вверх