Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Люди самоуверенные эгоисты. Люди думают что они короли мира, но это не так. На самом же деле люди очень мало знают о мире, но у них хватает уверенности говорить что они всё знают. Люди до конца не изучили сушу, но уже заплывают в моря для исследования глубин. Они не до конца изучили море, но уже летят изучать небеса, которые притягивают их как магнит! И всё же не изучив саму планету они рвутся покинуть её. Не завершение начатого дела вот что меня раздражает в людях. Многие бы здесь писали о вреде природе и т.д. Лично же моё мнение насчет вреда природе таково: Люди никогда не научатся что то разрушать, они получают своё техническое могущество за счет природы.

Еще люди многие люди раздражают из за своего упрямства, которое им частенько вредит. И это самое упрямство отняло столько жизней за последние две тысячи лет, что если бы люди помнили в точности каждый упрямый поступок своего предка, то он бы никогда не упрямился. Вы бы спросили у меня: "И что же такого в этом упрямстве что оно тебя так раздражает?". Мой ответ будет таков: С упрямыми людьми не возможно или очень трудоемко договорится.

И тут у меня в голове проскочила мысль что найдутся те людишки которые скажут: "Но ведь упрямство помогает достичь своей цели!И ты не прав!". Я вот что скажу: "Упрямство- это не целеустремленность, так же как человек - не обезьяна. То есть можно назвать упрямство "деградирующей целеустремленностью". Лично я справляюсь с упрямством просто обходя упрямых "баранов", ведь на свете еще множество хороших людей...

Автор: Mefistofell

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.07.2016 18:15
Мотать страницу вверх