Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

В современном мире, традиция выбора родителями спутника жизни для своего чада еще не совсем пропала, но все же сильно ослабилась. Теперь практически каждый волен выбрать себе жен и мужей. Но с появлением этой свободы, у современного человека возникли трудности: выбор теперь делаем мы, но как же сделать его правильно, чтобы впоследствии не пожалеть?

Прежде всего нужно подчеркнуть, что нет формулы или алгоритма, который имеет стопроцентную эффективность и обеспечит вас идеальной женой, а написанное ниже является лишь личным мнение автора, с которым вы можете не согласиться.

Конечно, у вас в голове уже сложилась картинка идеальной семьи, идеальной жены и идеального семейного очага. Отбросьте её. Сколько бы вы ни искали, идеальную супругу вы не найдете, ведь вам нужен человек, а не робот. Примите тот факт, что у вас будут ссоры и непонимания, упреки и слезы - это неизбежный процесс взаимодействия людей, от него вам не убежать. Так же примите возможность того, что ваша возлюбленная не совсем будет соответствовать вашему идеальному типу сейчас, ведь любовь не знает границ.

Без сомнений, вы со своей половинкой должны хорошо знать друг друга: привычки, вкусы, увлечения и тому подобное. Попытайтесь установить духовную связь со своей избранницей: найдите то, что привлекает вас обоих, разговаривайте на разнообразные темы, начиная с вашего отношения к политике Северной Корее, заканчивая вашими впечатлениями от просмотренного мультфильма. Разговоры помогут вам раскрыться, узнать друг друга изнутри.

Попробуйте пожить вместе . Многие специалисты говорят, что гражданский брак это точная имитация брака заверенного, только без соответствующих документов. Жить вместе трудно, но именно это вас ждет в браке. Некоторые понимают, что это не для них, что они еще не готовы жить с кем-то. Так что совместное проживание поможет вам определиться с тем, готовы ли вы и ваша спутница к браку и поможет понять, каково это быть браке хотя бы примерно.

Но единственным критерием в выборе жены будут ваши чувства друг к другу. Ведь если вы ощущаете, что это настоящая любовь(заметьте, не влюбленность), ваши прошлые правила и предрассудки уже не будут иметь никакого значения. Вы будете развиваться вместе, ваша любовь будет крепнуть и, обернувшись назад вы поймете насколько неправы вы были со своими иллюзиями, потому что вот она - любовь всей вашей жизни, и пусть она не такая какой вы ее представляли, вам это уже безразлично. Так что просто любите и будьте любимы.

Автор: minyoongi

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.07.2016 15:02
Мотать страницу вверх