Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Здравствуйте! Возможно, вы удивитесь, узнав, что для меня вопрос о достижениях в жизни является довольно сложным.

Я живу, учусь и много работаю на протяжении всей своей жизни. В 1991 году закончила Ульяновский Государственный педагогический институт им. И.Н.Ульянова по специальности "Педагогика и методика начального обучения", в 1998 году - аспирантуру при МПГУ им В.И.Ленина по специальности "Методика преподавания математики в начальных классах", где изучала влияние нестандартных задач на развитие творческого мышления учащихся.

Еще в институте начала педагогическую деятельность, в настоящее время имею 25-ти летний стаж работы в профессии. Я с удовольствием работаю с детьми, они мне по-прежнему чрезвычайно интересны.

Имею музыкальное образование, владею тремя музыкальными инструментами, что очень помогает мне в организации воспитательной работы.С удовольствием разрабатываю разнообразные сценарии, которые считаю необходимыми провести в классе (в школе и т. д.). Мои учащиеся являются победителями и призерами разнообразных городских, областных, Всероссийских как предметных, так и творческих конкурсов. Мне представляется, что успехи моих учеников можно считать и моими достижениями.

Но главное мое достижение - моя дочь. Она учится на отлично в колледже культуры и искусства и уже пять лет НЕ ЖИВЕТ в больницах. На этом этапе жизни мне удалось сделать ее жизнеспособной и успешной.

Автор: tvvyazova

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 04.07.2016 14:28
Мотать страницу вверх