Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Человек – это существо, отличающееся от животных, в первую очередь, способностью к проблематизации. Величайшие умы человечества провели многие годы в поисках истинного ответа на данный вопрос.

В процессе научно – технической революции, человеческая раса достигла многих свершений, но, к сожалению, или к счастью, в данном аспекте, уровень развития представлений об устройстве мира находятся на уровне софистов: сотни, тысячи и сотни тысяч людей верят в существования ада под ногами, внутри нашей планеты уже сегодня, в пределах одной страны!

Ведь действительно, наш мир окутан тайной. И даже сейчас, в столетии, названном информационным веком, учёные теряются в догадках: наука не совершенна, и результаты одних исследований нередко противоречат результатам других. Существуют версии, в соответствии с которыми, в центре строения нашей планеты залегает ядро, - твердое тело, состоящее из сплава железной и никелевой руды. И тут же, вступая в противоречие, другие учёные выдвигают теорию о существовании глобального, наибольшего в мире вместилища пресной воды.

Как результат, ясно одно - можно подвести итоги, и прийти к выводам. А вывод этот будет неутешительным – наука несовершенна.

Автор: miocard

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.07.2016 15:24
Мотать страницу вверх