Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Мне всегда больше нравилось дарить подарки, чем их получать. Видеть улыбку и блеск в глазах родных – высшее вознаграждение за проделанный труд. Однако самый дорогой подарок не найти на прилавках магазинов и не заказать в мастерских или в ателье. Важна не цена и даже не качество презента, а те тёплые чувства, которые вкладываешь в него.

В детстве, наблюдая суматоху вокруг маминого дня рождения, я решила не отставать от родных и тоже что-нибудь подарить. Едва научившись писать, я сделал первую в своей жизни открытку. Корявым детским почерком вывела на цветном листе бумаги слово «мама». Казалось бы пустяк, ничего особенного. Однако мой первый подарок мама хранит до сих пор. Эта скромная открытка вызвала у неё бурю позитивных эмоций. С тех пор в нашей семье появилась маленькая традиция. На каждое своё день рождение мама получает от меня самодельную открытку. Неподдельное счастье и искреннюю улыбку она дарит мне взамен. Никакие богатства мира не заменят матери любовь ребёнка.

На мой взгляд, делать счастливым родного человека - высшее в мире искусство. Самый дорогой подарок – это подарок, отражающий вашу заботу и внимание.

Автор: Анна Выприцких

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.07.2016 00:08
Мотать страницу вверх