В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Так в чем же секрет хорошей жизни?

Секрет - на то и секрет, чтобы держать его при себе. Так что я, пожалуй, так и поступлю. А вот небольшим рецептом, который помогает мне чувствовать себя счастливее, поделюсь с удовольствием!

Наслаждайтесь каждым моментом! Замечайте все чудесные мелочи, окружающие Вас - какая счастливая улыбка у Вашей дочки, когда Вы играете с ней в догонялки; какой сегодня приятный ветерок или какая необыкновенно большая луна...

Делайте добро! Помогите бабульке донести тяжелую сумку; заметьте мальчишку, потерявшего родителей в аэропорту; поймайте чужого ребёнка, выбежавшего на дорогу... Ведь каждый поступок Вы запомните на всю жизнь.

Совершенствуйтесь! Почувствуйте удовлетворение от того, что с каждым днём Вы становитесь лучше, умнее, красивее, сильнее!

Относитесь ко всему с юмором - и сразу все проблемы превратятся в мелкие неурядицы! Ведь гораздо веселее и приятнее помочь своему малышу превратить каракули на обоях в танцующих человечков, чем ставить ребёнка в угол и оттирать его художества с перекошенным лицом.

Все это не сложно, но здорово помогает мне не превратиться в зомби с вечно озабоченным лицом и потухшим взглядом. Надеюсь мой рецепт пригодится и Вам!

Автор: Salmaks

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.06.2016 21:00
Мотать страницу вверх