О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

В современном мире экстремальные развлечения уже давно стали одним из видов активного отдыха не только для спортсменов, но и для обычных людей, желающих вырваться из серых будней и получить острые ощущения.

Как и многие, я тоже мечтаю об экстремальном отдыхе. Вингсьют – вот, чем я хотела бы заняться в первую очередь! Вингсьют (или скайдайвинг) это разновидность парашютизма, затяжные прыжки со скалы в костюме-крыле. Согласитесь, звучит страшновато.
Но зато какие эмоции! Летать, как птица – не об этом ли мечтал человек еще со времен бедного Икара? Только вот Икар в древности потерпел неудачу, а в наш век люди по всему земному шару покоряют своим полетом горные вершины. Восторг от увиденного, понимание того, как мал человек в сравнении с природой и восхищение величием человека, преодолевающего земное притяжение – все это смешивается в невероятный коктейль ощущений. Скайдайвинг сегодня доступен каждому, кто имеет достаточную физическую подготовку, немного денег и, конечно, желание подняться в небо.
Однако лично для меня вингсьют станет прежде всего испытанием смелости – хватит ли духу померяться силами с голубой высью? Думаю, хватит. Ведь любой страх отступает перед желанием достичь своей мечты.

Автор: Paulin

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 27.06.2016 20:43
Мотать страницу вверх