Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Какую работу вы ненавидите больше всего и почему? Достаточно риторический вопрос. Полагаю, что нелюбимой работы и той, которую ненавидят, не бывает, так как человек, который высокоразвит, любит обучаться, с детства к чему-то стремится - всегда найдёт интересную работу, всегда будет относиться к любой работе с уважением и любовью.

Какую работу вы ненавидите больше всего и почему? Ту, что не приносит развития, удовольствия и, конечно же, за которую не хотят достойно платить. Но ведь квалифицированный специалист всегда найдёт высокооплачиваемую работу...?

Для того чтобы любить работу нужно постоянно обучаться, развиваться, стажироваться, узнавать ЕЖЕДНЕВНО что-то новое и тогда результат не заставит себя ждать. Обязательно найдётся дело, которое будет приносить и удовлетворение, и доход.

Какую работу вы ненавидите больше всего и почему? Лично мы любим любую работу, потому что каждый день - это общение с интересными людьми, каждый день мы узнаём что-то новое, приносим пользу, открываем для себя маленький мир. Наверное, мы ненавидим скучную работу, потому что рутина - это как быт, затягивает в свою яму и не выпускает уже. Но ведь если посмотреть даже на скучную работу под другим углом, то всегда можно расценить её как весьма увлекательную и поучительную. Всё зависит от взгляда на жизнь, на работу, не правда ли?

Автор: Европейское бюро переводов Sloovo

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 27.06.2016 17:52
Мотать страницу вверх