Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Лично мне всегда было общаться с противоположным полом достаточно легко. И речь идет не обязательно о симпатиях или влюбленности. Я довольно легко нахожу общие темы, могу говорить о мужских интересах, о музыке, спорте, и это всегда нравится и парням и мужчинам. Они любят, когда их слушают. Им нравится, когда с их мнением соглашаются. Независимо от того 15 лет собеседнику или 45 - благодарный слушатель в лице девушки поднимает их самооценку и улучшает настроение, а если еще и образовывается взаимная симпатия - то еще лучше. Я умею слушать, мне нравится общаться с противоположным полом, поэтому в течение всей моей жизни особых проблем не возникало.

Основные проблемы общения с противоположным полом - отсутствие общих интересов, неправильное поведение девушек, неумение поддержать разговор. Я считаю, что научиться правильно себя вести и уметь общаться можно научиться, главное - было бы желание. Иногда девушки начинают вести себя излишне откровенно, некоторые начинают капризничать, то, что говорит собеседник им неинтересно, они заняты своей персоной и требуют также к ней особое внимание кавалера. В результате знакомство заканчивается, фактически так и не начавшись.

Для легкого общения с противоположным полом нужно всего лишь уметь видеть и слышать собеседника, соблюдать элементарные нормы такта, этикета и воспитания и быть самой собой. И легкость в общении с мужчинами не заставит себя ждать.

Автор: Скарлет

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 26.06.2016 22:59
Мотать страницу вверх