Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Старые добрые мультфильмы - одна из составляющих счастливого детства. Потому что добрая сказка навсегда остается в сердце маленького человечка и позволяет смотреть на взрослый мир наивными глазами. Сколько героев нашего детства разошлись на цитаты и стали просто таки историческими личностями в контексте современного мира. Но, пожалуй, самыми узнаваемыми и любимыми все равно останутся добродушные толстячки - Винни Пух и Карлсон.

В этих персонажах можно найти много общего, например любовь к большому количеству сладостей. Может поэтому они так близки детям-сладкоежкам. Но все таки образ неунывающего Карлсона становится для ребенка примером мужчины в доме.

Бедная Фрекен-Бок находит в нем успокоение и поддержку, а ребенок доброго друга и советчика по жизни. До сегодняшнего дня все знают, что 8 пирогов с одной свечкой гораздо приятнее, чем 8 свечек на одном пироге.

Конечно Винни Пух имеет массу преимуществ, но один существенный недостаток. Гораздо проще отождествлять себя с человеком, у которого пропеллер на штанах, чем с медведем. Так что Карлсон явно имеет козырь в пропеллере.

Он улетел, но обещал вернутся. И ежедневно возвращается в цитатах, добрых картинках и просто в нашем сознании.

Автор: ипв

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.06.2016 22:15
Мотать страницу вверх