В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Жизнь - очень широкое и многостороннее понятие. Кто-то закладывает в это понятие просто факт существования на земле, промежуток между днем рождения и днем смерти, кто-то закладывает более широкое понимание - судьба, предназначение. В любом случае, каждый житель на земле мечтает быть счастливым, мечтает прожить хорошую жизнь.

Многие считают, что секрет хорошей жизни - это финансовое благосостояние. Поэтому такое большое количество людей ежедневно несут к алтарю мамоны тысячи своих рабочих и выходных часов, а также сил и энергии. Но в конце концов оказывается, что это не панацея от всех несчастий, а зачастую даже ее причина. Как много печальных примеров богатых людей этого мира, которые оказались несчастны и не удовлетворены своей жизнью.

Еще одно мнение, что секрет хорошей жизни - это власть и популярность. В последнее время особенно возросло стремление людей получить весомое положение в обществе, стать известными большому количеству людей, а лучше всему миру. Но что же мы видим? В реальности популярность и власть - не гарант хорошей и счастливой жизни, зачастую многие знаменитости просто сами уходят из жизни, не найдя истинного смысла своего существования на этой планете.

На мой взгляд, секрет хорошей жизни заключается в духовном богатстве и власти Бога в нашем сердце. Есть такое мнение, что у человека в душе есть дыра размером с Бога, и ее невозможно закрыть ничем другим, как только самим Господом и его любовью. Это не просто слова, это моя жизнь и мое убеждение. Я знаю, что благодаря Божьему водительству в моей жизни и четкому пониманию собственного призвания, я имею по-настоящему хорошую жизнь, полную истинной радости и светлых целей.

Автор: NikaK

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.06.2016 20:26
Мотать страницу вверх