Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Чем бы я занималась, если бы мне не нужно было зарабатывать деньги? Каждый из нас иногда задает себе такой вопрос, не так ли? Мечты - мечты!

Итак, прежде всего, я бы продолжала ходить на работу. Потому что люблю ее, потому что каждое утро с удовольствием прихожу в Университет, общаюсь с коллегами и студентами, с наслаждением читаю лекции и провожу практические занятия. Занимаюсь своими исследованиями, готовлюсь к конференциям, пишу статьи. Это осознанно выбранная профессия, на всю жизнь.

Много времени и сил досталось бы школе верховой езды. Конкуром я занимаюсь с детства, мысли о большом спорте и международных соревнованиях не оставила до сих пор. Это долгая, тяжелая, кропотливая, но очень любимая работа, только вдвоем: моя лошадь и я.

Совершила бы над собой героическое усилие что бы, наконец, доучить языки. Итальянский и французский. В маленьких европейских деревушках, что обычно являются целью моих путешествий, не владеют английским.

Рисовать, освоить азы бальных танцев, получить третье высшее образование – на этот раз гуманитарное, увидеть непопулярные уголки мира... Банально, скажете вы. Возможно. Но одно я знаю точно: если бы мне не нужно было зарабатывать деньги, я бы стала намного больше работать!

Автор: Nannion

Оценка: 3

Уникальность: 76 %

Дата публикации: 25.06.2016 22:42
Мотать страницу вверх