Почему в книге про трех мушкетеров четыре главных героя?

ИнфоТестовые задания → Почему в книге про трех мушкетеров четыре главных героя?

Потому что судьба распорядилась так. Но можно подчеркнуть типы темперамента каждого главного героя: Арамис - меланхолик, Атос - холерик, Портос - флегматик. Д'Артаньян - был сангвиником, и он органично дополнил трех мушкетеров. Это сотрудничество очень помогло и мушкетерам, и Д'Артаньяну. Можно так же добавить, что каждый главный герой дополнил другого, так что книгу можно было прочитать без перерыва, возможно. Да и в фильмах очень гармонично смотрятся все четверо.

От себя могу добавить, что четыре героя в данной книге - это задум самого автора, который хотел рассказать об отношениях между Англией и Францией того времени. Так же должным образом автор поведал про систему разведки Англии, поставленную королевой Викторией 1 с одной стороны, и храбрость францусских военных того времени с другой стороны.

В целом вышла, наверное, интерестная книга, но я её не читал. Фильмы смотрел и считаю, что увидев их, можно для себя что-то подчеркнуть интересное. Для себя подчеркнул что такое предательство, храбрость и честь.

На этом все.

Автор: Сан Саныч

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.06.2016 13:50
Мотать страницу вверх