Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Любимый отдых для меня - это тот, во время которого ты отвлекаешься от всех проблем и всех забот, с которым можешь представить, что находишься в другом месте, будто другой реальности, где всё то, что тяготит тебя - исчезло.

Я, например, нахожу расслабление в работе, и речь идёт не о подработке грузчиком или о каком-то тайном хобби подсобной работы менеджером по продажам, нет, я говорю о своём пристрастии к искусству, в любых формах. Чаще всего я сажусь за свой маленький стол, который уже давно больше напоминает мне студию звукозаписи, и просто принимаюсь выплескивать все накопленные эмоции самым простым для себя способом - записывая песни, делая инструментальные произведения. Это позволяет мне одновременно как отвлечься от всего, так и поддерживать себя в тонусе, не давать своему мозгу, так сказать, "раскиснуть".

Так же свободу я испытываю проводя время в графических редакторах и я не совру, сказав, что с определённым количеством навыков невозможно найти более весёлое времяпрепровождение, чем "издеваться" над фотографиями своих друзей, чтобы потом отправить им и посмеяться вместе.

Мне кажется, что когда каждый день живешь активной жизнью любимый отдых не может быть чем-то статичным, скучным. Ведь как тогда получать от него удовольствие?

Автор: frozenGroove

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 20.06.2016 12:51
Мотать страницу вверх