Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Так уж получилось... Я на необитаемом острове. Вокруг солнце, море, деревья и дикие животные, а ещё мой старый рюкзак, который остался с похода. Сейчас посмотрю, что я в него положила. Надеюсь, это поможет мне выжить. Открываю свой спасательный набор и достаю оттуда -лупу. Ура! Смогу развести огонь (ну хотя-бы в солнечную погоду) и приготовить себе пищу. А самое главное, обогреться. Ну, и для развлечений можно использовать, выжигая рисунки на дереве.

Продолжая исследовать свои богатства, вытаскиваю одеяло. Это в моём репертуаре: во-первых, я страшная мерзлячка, а во-вторых, можно спрятаться ночью от комаров. А если их нет, то хотя-бы будет на чём спать. Какая я запасливая!

На самом дне рюкзака нахожу топор. Теперь ничего не страшно. И дров можно нарубить, и палку для ловли рыбы заострить (правда никогда этого не делала), и дом соорудить, и, самое страшное, с хищниками управиться. О! Ещё и бумеранг сделаю! Попробую сбивать им птицу.Нужно же что-то есть, а тут будет разнообразие: и птица, и рыба. Красота! Я на необитаемом острове!

Автор: Arila

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.06.2016 07:17
Мотать страницу вверх