Как прожить на прожиточный минимум?

ИнфоТестовые задания → Как прожить на прожиточный минимум?

На сегодняшний день тема "Как прожить на прожиточный минимум?" стала весьма актуальна. В связи с экономическим кризисом многим приходится искать ответ на данный вопрос и, как не странно, у каждого находится свой способ. Все любят смотреть американские фильмы и зачастую мы наблюдаем такую картину: жители данной страны раз в месяц отправляются в магазин и покупают все самое необходимое в больших количествах из расчета, чтобы хватило на продолжительное время. Согласитесь, они ведь правы как никогда! Ведь каждый наш поход в супермаркет, элементарно за хлебом, сопровождается приобретением абсолютно ненужных вещей, которые привлекли нас только на тот момент. Любой соблазн - это дополнительные убытки в нашем кошельке. Именно поэтому стоит позаимствовать у американцев достаточно простой, но эффективный способ покупки товаров .

Еще одна подсказка: заведите огород, либо дачный участок. Во-первых - это может стать занятным прибыльным хобби, а во-вторых - когда в доме есть картошка, с голода вы точно не помрете!!! Что касается домашнего хозяйства: разведения кур, свиней и прочей живности - рекомендовать не стоит. На вопрос "Почему?", ответ прозвучит банально - не каждому это дано, да и денег придется вложить немало, а результат не всегда может обещает быть успешным.

Как вы поняли: невозможное - возможно. Абсолютно к любой ситуации можно найти подход. В некотором смысле вы научитесь экономить и жить более рационально. А для многих, данная проблема станет толчком и основанием для развития и движения в новом направлении. Поэтому, прислушайтесь к минимальной информации, найдите для себя подходящее решение и пробуйте!

Автор: julia17745

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.06.2016 22:30
Мотать страницу вверх