В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Мечты сбываются. Рано или поздно то, что казалось несбыточным, вдруг происходит в один момент.

Рыбалкой я занимаюсь с юношеских лет, и это хобби было для меня, на протяжении долгого времени, одним из самых сильных и волнующих увлечений.

Была у меня одна мечта, она была слишком "ясная", её даже можно было выразить в килограммах.

И называлась это мечта: "Сом весом 35 кг". Но, при всей реалистичности желаний, поймать рыбу моей мечты мне долгое время не удавалось.

Применение различных наживок и насадок на большом крючке, не давали должного результата, и мечта, долгие годы, оставалась мечтой.

С появлением интернета, получить необходимую информацию стало намного проще. Изучив многочисленные статьи и материалы специализированных форумов, вооружившись знаниями, я отправился на рыбалку, соблюдая все правила и рекомендации, которые мне удалось обнаружить в сети.

И с первой попытки мне удалось выловить из мутной воды местной речки, огромного гиганта весом 35 килограммов. Возможно, это произошло потому, что все снасти были подобраны правильно, выбрана самая "вкусная" для рыбы наживка, а рыбалка осуществлялась в ночное время, когда самые крупные особи этой породы рыб выходят покормиться.

Сом весом 35 кг и длиной 1,7 метра оказался именно той рыбой из мечты, которая не давала спокойно уснуть перед каждой рыбалкой.

Этот гигант лежал на берегу, извивался всем телом и жалобно смотрел на меня своими маленькими глазками.

Моя мечта сбылась, вот только если рыбы умеют мечтать, то не думаю что в этот день сбылись одновременно две мечты.

Так что если в вашей жизни, на данный момент, не сбылась хотя бы одна мечта, необходимо поторопиться с её осуществлением, а то может оказаться слишком поздно.

Автор: Dmitr1349

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.06.2016 04:07
Мотать страницу вверх