Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

В народе уже много веков существует традиция: на каждом дне рождения должен быть его символ—торт. День рождения—не праздник, если нет главного десерта. Тут всплывает еще одна, такая же древняя традиция: задувать свечи и при этом загадывать желание.

Как вы считаете, что чаще всего загадывают люди? Вы можете предположить, что они просят много денег, счастья себе любимому и так далее. Тут вы сделаете ошибку. В народе ходит стереотип, что самое распространённое желание это удача или денег себе. Да, таких людей довольно много, можно даже сказать каждый четвёртый. Но что же тогда загадывает каждый второй, каждый третий? Мои размышления подсказывают, что каждый второй или третий также желает счастья, денег, но не себе, а тем, кто ему по-настоящему дорог. Ведь почти каждый, желая счастья своим близким, понимает, что счастье он получит от того, что будет видеть счастливые улыбки любимых. После небольшого опроса своих знакомых я могу с уверенностью сказать, что наиболее популярное желание это счастье своим близким, затем идёт пожелания им здоровья, после этого желание денег на свой личный счёт.

В заключении я хочу сказать, что мои мысли, направленные логикой и небольшой статистикой, привели меня к тому, что наиболее частым желанием во время задувания свечей является—счастье близких, как бы банально это не звучало.

Автор: GameoN

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.06.2016 17:45
Мотать страницу вверх