С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Отвечая на вопрос: "С какой знаменитостью мне хотелось бы встретиться", я очень затруднюсь, ведь я никогда не испытывал такого желания, по крайней мере, более чем на час-два. Не хочу сказать, что это бессмысленно, но так и есть, если у такого побуждения нет обоснованной причины. Например, выразить похвалу или критику лично я смысла не вижу, так как вряд ли известный человек внемлет чужому мнению, если оно ему не интересно, если интерес все же есть, то он найдет все в СМИ, куда свои мысли и можно выложить.

Вам нравится знаменитость? Может, уважаете того или иного известного человека? Вы можете оказать ему услугу - не пытайтесь высказать ему это в лицо. Его многочисленные фанаты делают это каждый раз, когда выпадает возможность, а надоедливые папарацци преследуют его во всевозможных местах. Так что вряд ли у него дефицит внимания, а если и так, то он удовлетворяется сполна. И вряд ли ваши высказывания окажутся особенными и чем-то помогут.

Если вы решите встреться со знаменитостью, то решите, кому это больше нужно, знаменитости или вам. И постарайтесь подумать о том, стоит ли оно того, сколько вы принесете пользы.

Автор: Fergusn

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 08.06.2016 15:56
Мотать страницу вверх