Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Если упорно и много работать, то через несколько лет можно добиться успехов, пожалуй, в любой сфере деятельности. Например, в копирайтинге. Я, к примеру, не первый год пишу тексты. Результаты работы всегда разные: от простых, почти шаблонных текстов, которые можно найти на многих аналогичных сайтах, до интересных размышлений, навеянных вдохновением под чашечку кофе в сочетании с хорошим настроением.

Люблю писать на строительные темы. Неплохо получаются юридические и технические тексты. Какие заказчики мне нравятся? В первую очередь, доброжелательные и понимающие: ведь копирайтер не робот и не механический исполнитель, а тоже человек. Именно поэтому нравится работать с заказчиками, которые четко понимают, что они хотят получить в результате.

Думаю, что смогу найти постоянных заказчиков, с которыми будет легко и комфортно сотрудничать в течение долгого времени. Кроме того, хотелось бы сработаться с такими людьми, которые не просто купят статью, но и опубликуют на своем ресурсе под моим именем.

Автор: Анастасия (Стася)

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.06.2016 13:05
Мотать страницу вверх