С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

С каким законом природы я категорически не согласна? Лично я не могу не согласиться ни с одним из законов. Что такое закон природы? Закон природы - это порядок, которому подчиняются все явления, происходящие в природе. Законы природы не могут зависеть и не зависят от законов и правил, которые созданы человеком. Очень жаль, что большинство людей, в силу своей неразумности, пытаются изменить созданное природой.

Человек, по - моему мнению, должен брать от природы все то, что она приготовила ему, и отдавать сполна. Но в наше время происходит только то, что человек берет, берет и еще раз берет, ничего не отдавая взамен, делая хуже только себе.

Возьмем закон единства и борьбы противоположностей. Он гласит, что основа любого развития - есть противоречие. как борьба противоположных сторон, которые в то же время находятся во внутреннем единстве. Сейчас большинство людей забывают о единстве противоположностей. Все вопросы решаются за счет борьбы. Человек думает прежде всего о себе, о своей выгоде, ни о каком единстве не может быть и речи. В этой борьбе происходит уничтожение одной из сторон. А что было бы, если человек пржде, чем "рубить с плеча", подумал о том, как можно изменить все к лучшему без ущерба для обеих сторон? Наше общество в большинстве своем привыкло "ходить по головам". Проще "съесть" слабого, чем думать и что - то предпринимать для достижения цели. Это плачевно!

Человек просто обязан поступать по законам природы. только тогда человечество будет развиваться правильно. Только в гармонии с природой человечество сможет выжить.

Автор: EVGESHA1984

Оценка: 3

Уникальность: 74 %

Дата публикации: 06.06.2016 18:06
Мотать страницу вверх