Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Самый главный человек.

В течении своей жизни человек знакомится и встречается с большим количеством людей, но только единицы становятся нашими верными спутниками жизни. Эти люди помогают нам справляться со многими трудностями, также с ними приятно разделить какое-то радостное событие.

Самый главный человек в моей жизни - мама. Она всегда подаст руку помощи, даст полезный совет и поможет выбрать правильную дорогу в жизни. Влияние матери участвует в формировании человека, как личности. Моя мама, например, дала мне такие положительные качества, как трудолюбие и упорство. Эти качества помогают мне добиваться поставленных целей и не отступать перед трудностями. Одно лишь слово, сказанное матерью, может заставить двигаться вперёд, дать сил для достижения всё новых и новых высот в жизни. Совет мамы может быть незаменимым и быть единственным правильным решением. Я всегда прислушиваюсь к мнению мамы и, совместив её мнение с собственным, принимаю правильное решение. Чаще всего наши мнения совпадают, что очень радует и меня и маму.

Многие люди в нашей жизни оказывают то или иное влияние на нас, но, на мой взгляд, мама имеет наибольшее влияние на каждого из нас.

Автор: Алексей__81

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 06.06.2016 11:18
Мотать страницу вверх