Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Привычки каждого человека говорят о многом. В первую очередь они свидетельствуют о том, в какой среде он вырос. Некоторые манеры и привычки очень раздражают, но природная тактичность не позволяет говорить о них напрямую. Другие же просто обязывают нас сообщить человеку о том, что он должен держать себя в руках и все время контролировать свои вредные привычки.

На мой взгляд, самой некрасивой привычкой является ковыряние в носу, кроме того, что это выглядит отталкивающе, это еще очень вредно для здоровья.

Так же неприятно для меня, когда человек, разговаривая со мной, грызет ногти. Эта привычка говорит о том, что он неуверен в себе и волнуется.

Когда человек чешет голову или тело, это выглядит очень неопрятно, создается впечатление, что он не мылся несколько дней.

Никто не лишен вредных привычек у меня они тоже есть: во время разговора я не могу удержаться от того, чтобы не поправить собеседника, если он сказал какое-нибудь слово неправильно, хотя и понимаю, что это выглядит очень некрасиво.

Вредные привычки «прилипают» к нам неспроста, они говорят о наших проблемах и позволяют нам стать лучше, избавившись от них.

Автор: Татьяна Ягофарова

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.06.2016 15:38
Мотать страницу вверх