Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Мужчину делают не сильные мускулы и не количество заработанных им денег, а готовность нести ответственность за свои поступки, оберегать свою семью и помогать тем, кто слабее. Понятно, что мужчина должен работать и зарабатывать, иначе это уж и вправду не мужчина, но если он трудится, то количество денег большой роли, на мой взгляд, не играет. Вот поздняя осень, холодно, а он ходит в летних ботинках - почему? Потому что взял на себя ответственность! Не хватает сейчас денег, не получается по каким-то причинам их больше зарабатывать, значит, пострадать от этого должен в первую очередь он, а не его близкие...

Эти летние ботинки поздней осенью, поношенные куртки и старые джинсы на работающем мужчине дорогого стоят...Намного больше стоят, чем увесистый кошелек или счет в банке...Они сообщают: у этого мужчины есть то, что ни за какие деньги не купишь. И именно это - прежде всего это - нужно женщине. Он готов не просто деньгами своими ради нее пожертвовать - это порой намного легче сделать - он собой готов пожертвовать, своими силами, планами, временем своим, здоровьем, наконец...Бывает, что и жизнью...Вот что такое мужественность. От слова "мужество". Настоящий мужчина должен иметь мужество - мужество жить не ради себя.

А денег много иметь - это само по себе ничего не стоит и ни о чем не говорит. Это к мужеству отношения не имеет. Я так думаю.

Поэтому я таким вот летним ботинкам и джинсам затасканным дифирамбы готова петь и стансы слагать. На полном серьезе говорю... Их так мало сейчас осталось!

Автор: Darver

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 05.06.2016 15:19
Мотать страницу вверх