Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Что такое успех? Возможно ли, что несколько человек смогут дать одинаковое определение данному понятию? Думаю, что нет. Кому-то необходимы богатство и слава, чтобы почувствовать себя на вершине жизни, а для кого-то добиться внимания дорогого человека и есть самый настоящий успех.

Главная движущая сила человечества – стремление добиваться результатов. Однако, как говорится, танцевать надо от печки. Успех предполагает упорную работу над собой, несгибаемую силу воли и стремление добиваться новых высот.

Моим личным достижением стала победа над ленью, когда я решила ввести в свой режим дня вечерние пробежки. На первых этапах было трудно себя заставить, но каждый день я находила мотивацию и стимул двигаться дальше.

Умение видеть положительные стороны в происходящем и вера в себя помогли мне справиться со стрессовой ситуацией и приобрести волевые качества, которые помогают мне в жизни.

Самым главным богатством я считаю своих друзей. Они оказывают огромную поддержку в трудные времена и мотивируют меня двигаться вперед. В водовороте житейских проблем очень сложно найти людей близких по духу, но мне улыбнулась удача. Дружба – это ценный дар, которым я бесконечно дорожу.

Наша жизнь состоит из череды взлетов и падений, побед, которые приходят на смену поражениям, заставляя нас двигаться дальше. Успех зависит не от того, какие цели мы ставим, а от того какие усилия мы готовы приложить к их достижению. Важнее всего не сдаваться и продолжать идти к своей мечте, открывая пути к успеху.

Автор: Алеся Попова

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 01.06.2016 21:16
Мотать страницу вверх