Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Всегда приходит момент, когда ребёнок спрашивает у родителей :"А как я родился?" На что каждая мама или каждый папа чаще всего отвечает : "Тебя принес аист!". Но даже если аист и взаправду приносит детей, то откуда же он берёт детей?
Лично у меня есть несколько версий на этот счет.
Первая : где-то в далёких краях есть мастера и мастерицы, учившиеся созданию и оживлению кукол у папы Карло. Но делают они детей не из дерева, из гладких, прочных, тканей и шелковых нитей, и добавляют мастера свою любовь в эти куклы, от чего они и оживают.
Вторая версия: в недрах земли находится нано-ферма. Именно там ученые, смешивая ДНК родителей (будь то волос или ноготь) и добавляя различные чувства и эмоции, создают детей.
Третья версия: аисты сами высиживают детей. Где-то в небесах есть фабрика, в которой создаются яйца, а в них есть ребёнок. Но вся загвоздка в том что ребёнок может быть и человека, и кошки, и собаки, и другого животного. Поэтому яйцо проверяется рентгеном и отправляется к нужному аисту, который высиживает данное яйцо и отправляет новорождённого в нужный дом.
И пусть это лично мои версии, но я считаю что ребёнку будет интересно услышать небольшую сказку о том, как его принёс аист.

Автор: Алиса марвин

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 01.06.2016 16:31
Мотать страницу вверх