Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Написание статей для меня является интересным занятием. Я с детства любила литературу, писала сочинения и романтические рассказы. С годами увлечение стало серьёзным, я завела страничку на Стихи.ру и стала автором более трёхсот стихотворений, которые нравятся моим читателям. Именно любовь к творчеству привела меня на биржу копирайтинга. Здесь тоже есть возможность самовыражения, особенно в статьях, где можно высказать своё мнение.

Я бы хотела иметь заказы на темы медицины и здоровья, писать о женской красоте, дизайне помещений, воспитании детей. Отлично справлюсь с заданиями на строительную тематику, по бурению скважин, потому что я по первой профессии инженерный геолог и гидрогеолог. Обладаю знаниями по истории искусств, бывала во многих музеях мира, в том числе в Лувре, Дрезденской галерее, а также во всех художественных музеях Москвы. Имею собственные фотографии о путешествиях по городам Европы. Могу иллюстрировать ими статьи по туризму.

После геологоразведочного техникума я окончила редакторский факультет МПИ, поэтому мне не придётся стыдиться за статьи, над которыми я буду работать. Я уверена в том, что у меня всё получится, потому что я начинаю свою деятельность с желанием и надеждой на дополнительный заработок. Моё любимое занятие в свободное время - путешествия. Работа копирайтером - отличная возможность воплотить свои мечты в жизнь. Хотелось бы иметь достойную оплату и постоянных заказчиков.

Автор: gallina621

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 30.05.2016 23:56
Мотать страницу вверх