В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Профессионал? Не думаю, что многие могут похвастаться подобным званием. Чтобы не краснея называть себя профессионалом в каком-либо деле, необходимо достигнуть действительно высоких результатов.

Честно говоря, никогда не задумывалась над этим вопросом. Но, пораскинув мозгами, предположу, что являюсь профессионалом в своего рода упрямости, упертости, нацеленности на достижение собственных целей. С одной стороны, это заставляет отбрасывать множество ненужных для меня вещей, что зачастую осуждается теми, кто привык делать все по правилам. С другой же стороны это позволяет сосредоточиться не столько на собственной цели, сколько на пути ее достижения: полностью отдаться делу, проявить творческий подход, поддаться голосу внутреннего перфекциониста и довести работу до совершенства. Совершенство в моем понимании - это работа, которая все же не лишена изъянов (ну куда без них, все мы люди), но все ее неровности, благодаря творческому подходу, выглядят настолько гармонично, что придают своеобразный шарм, привлекающий внимание и выделяющий работу из сотен "идеальных".

Распинаться дольше об области, в которой я считаю себя профессионалом (все же с натяжкой), думаю, достаточно. Пустая похвальба еще никому ничего не принесла. Скажу лишь, что любая работа требует своего получателя, иначе какой в ней смысл, будь она даже трижды великолепно исполнена.

Автор: Kate223

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.05.2016 22:43
Мотать страницу вверх