Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Какая работа для вас называется идеальной?

Идеальная работа для каждого человека разная. Некоторые люди любят путешествовать, другие же наоборот ведут более пассивный образ жизни, а выбранная профессия должна соответствовать образу жизни и приносить удовольствие. Если избранное занятие приносит ещё и прибыль, его можно назвать идеальным.
Свою будущую профессию я выбирал долго и тщательно. Родители у меня работают в сфере медицины и естественно хотели, чтобы я пошёл по их стопам. Но поскольку у меня с детства было право выбора, за что им очень благодарен, я решил выбрать иной путь.
Начал я с того, что сложил список позитивных и негативных качеств, а потом подытожил написанное. Итак, я морально устойчивый, педантичен по своей натуре и с самого детства очень люблю читать книги. Имею аналитический склад ума.
Взвесив все за и против, а также посовещавшись с родителями, я остановил свой выбор на юриспруденции. Ещё со студенческой скамьи я понял, что это профессия всей моей жизни. Я помогаю людям, беру участие в общественных мероприятиях, пишу статьи. Многие говорят, что моя работа скучна и неинтересна. Но на самом деле, она замечательная.
Роботу нужно любить. Она должна вдохновлять, мотивировать, приносить удовольствие и материальную независимость. Только такая работа может называться идеальной. Я её нашёл.

Автор: Kennys

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 30.05.2016 18:29
Мотать страницу вверх