Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Все начиналось довольно традиционно. Был обычный летний день,в череде таких же одиноких и безликих . Я оделся и вышел на улицу. Шел и ни о чем не думал ,мне было все равно куда идти. Вдруг на дороге я заметил блестящий предмет. Подобрав его ,я увидел ,что это часы. Необычные часы. Я понял это сразу. Я открыл их и,вдруг,все изменилось. Куда-то пропал дождь,серя улица ,люди

И вот,мне опять семнадцать ,я сижу за столом в доме своего деда и ем вишневое варенье. Дед предлагает сходить с ним на рыбалку. И вот мы на озере. Оно изумительно. Все вокруг выглядит непривычно. Солнце,яркие краски цветов,чистая и прозрачная озерная вода.

- Что такое внучек? Что-то не так ?- спросил дед.

- Даже не знаю. Что мне выбрать,какой выбор я должен сделать?

- Что бы ты не выбрал,помни,что внутри тебя живет загадочный мир мечты,стремление к совершенству,к добру. Это стремление не знает возраста и зовет тебя . Помни,будущее еще не написано.

И вдруг ,все опять куда-то пропало. Я снова нахожусь на дождливой осенней улице. Иду домой,а в голове звучат слова деда.

Захожу в дом,а навсречу мне выскакивают два мальчугана и радостно кричат:"Мама!Папа пришел!". Дома пахнео чем-то вкусным. Из кухни выходит она-та,которую я не видел много лет,и образ которой почти стерся из моей памяти. Она смотрит на меня и улыбается ,и на душе стало так легко и спокойно. А в головеизвучат слова деда-будущее еще не написано.

Автор: rfrf

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 29.05.2016 20:58
Мотать страницу вверх