Легко ли вам выступать на публике?

ИнфоТестовые задания → Легко ли вам выступать на публике?

Я думаю, что многим из нас, хоть раз в жизни приходилось выступать на публике. Кто-то испытывает страх и у него начинается паника, а кому-то это доставляет неимоверное удовольствие. Все мы разные, и поэтому нельзя осуждать человека,который не владеет таким навыком, такими способностями.

Я с раннего детства ходила на различные кружки и секции. Больше всего я любила пение, и, конечно же, меня просили петь на юбилеях, концертах, праздниках в детском саду, а потом и в школе. Мне доставляло удовольствие находиться на публике. Мне нравилось видеть лица этих людей, и неважно было довольны они или нет.

После того, как я прекратила петь (голос начал ломаться), я стала ходить на диктаторские курсы. И всё чаще и чаще меня стали просить проводить концерты в нашем районе, и даже области.

Да, на сцене я себя чувствую замечательно. "В своей тарелке", как говорится. Но перед каждым выходом на публику у меня начинают трястись руки и ноги, будто всё впервые. Иногда посещают мысли: -"Не забыть текст, надо было надеть другую юбку, а что если плохо получится". Но выходя, всё улетучивается. Вот она-я. Настоящая я. И да, мне лекго выступать на публике. Мне это нравится, и я считаю, что это очень важно-получать удовольствие от того,чем ты занимаешься.

Много зависит от нашего воспитания, наших увлечений. Каждый из нас индивидуален. Так давайте же будем уважать и поддерживать друг друга.

Автор: Алирия

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 29.05.2016 09:31
Мотать страницу вверх