Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Каков смысл жизни людей на нашей планете? Зачем рождается человек, если он в конечном итоге умрет? Эти вопросы являются вечными, и человек любой эпохи не смог до сих пор дать определенного ответа.

Для приобретения данного смысла жизни, по-моему, человеку нужно исполнение его желаний. Но о чем мечтают люди? Каждый о своем. Кто-то о хорошей обеспеченной жизни, кто-то о любви, а кто-то о кусочке хлеба.

Если бы передо мной появился Старик Хоттабыч и предоставил мне 3 желания, я бы попросила о совершенно обычных вещах. Люди не должны знать горя и печали. Это желание было бы самым первым в списке, ведь наша радость и наше настроение зависят главным образом от окружающих. Обычная улыбка незнакомого человека может изменить твой день и, возможно, даже жизнь. Вторым в списке было бы здоровье родителей, ведь они являются нашей опорой и поддержкой. Последним моим желанием стала бы просьба о любящем и дорогом человеке рядом. Вера близкого человека в тебя является стимулом для собственного развития, как в духовном, так и в физическом плане.

Но чтобы добиться собственных желаний, не обязателен старик с бородой. Для исполнения своей мечты, люди должны идти к своей цели и не сдаваться. И, возможно, вашу мечту вы найдете совсем рядом, где-то за углом.

Автор: ДианаБессараб

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 29.05.2016 01:36
Мотать страницу вверх