Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Я - вожатый в лагере, но не в простом детском лагере, а в лагере с уклоном в психологию. В мою работу входит множество вещей: я обязан выслушивать проблемы детей, предлагать решения в конфликтных ситуациях и предлагать их детям, проводить с ними сеансы по улучшению коммуникаций между сверстниками и так далее. Это очень тяжкий труд, так как мне приходится работать с детьми от 9 до 17 лет. Многие дети - непослушны, конечно, это нормально в их возрасте, но это довольно утомительно, ведь я нахожусь с ними рядом 24 часа в сутки на протяжении недели, а то и двух.

Еще один аспект моей работы - это сохранность детей, вся ответственность лежит на мне. Это очень сильно портит нервы, если ребенок,  к примеру, сломал палец, никакой материальной ответственности я, конечно же, не несу, но родителей это не слишком волнует.

В общем, самым трудным в моей работе для меня является возраст детей, в этом возрасте они редко отдают отсчет о том, что они делают, винить их за это, конечно, нельзя, но хочется, чтобы они думали наперед, хотя бы на сутки.

Автор: HardCounter

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 16.08.2012 21:12
Мотать страницу вверх