Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

Хорьки всегда веселы и подвижны! Именно поэтому они так любимы нами. Любой хорек не сможет чувствовать себя хорошо без постоянных длительных прогулок на свежем воздухе. Проведенное на улице время заряжает питомцев позитивом и энергией, которые передаются от них и хозяевам.

Для тех, кто любит своих хорьков, в нашей компании появилась услуга выгула этих милых животных. Теперь заботливым хозяевам больше не придется переживать, что из-за их частого отсутствия маленькие питомцы грустят в одиночестве. Наши специалисты могут сопровождать вашего любимца во время прогулок на свежем воздухе в любое время суток и так долго, как будет необходимо. Наличие такого надежного сопровождения оградит хорька от опасностей, которые могут подстерегать его на каждом шагу.

На улице у хорька всегда будет возможность подкрепиться любимыми лакомствами, попить специальной фильтрованной воды. Все необходимое наши специалисты носят с собой, чтобы периодически предлагать зверьку. Это исключает вероятность употребления проголодавшимся животным опасных видов пищи и жидкостей, обнаруженных на улице.

Если вы хотите обеспечить питомцу регулярное выгуливание под надзором надежного человека, звоните по тел. 234-55-23. Мы всегда вам рады!

Автор: zazazelka

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.05.2016 06:42
Мотать страницу вверх