Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Чем же я зарабатываю на жизнь?

Отучившись в колледже на специальности налоги и налогообложение, была возможность пойти работать по специальности. Но без высшего образования взяли бы только на место секретаря.

Летом этого же года подала документы в институт и начала искать работу. Промоталась по городу в поисках работы месяц и в итоге устроилась работать в магазин продуктов на должность кассир. Работа конечно не из легких, особенно на выходных, начинают мотать нервы по поводу подработки. А о ночных сметах я вообще молчу и состояние после них тоже, мягко говоря, не очень. Да и сами покупатели попадаются такие, что палец в рот не клади. В общем, своих минусов тоже хватает. Иногда просто хочется все бросить и уволиться, но останавливает всегда то, что я уже привыкла к этому ритму и темпу работы. И начинать все сначала и быть новенькой пока желанием не горю.

Есть и свои плюсы конечно. К примеру, у нас проходит конкурс на звание «лучший кассир» и вот совсем недавно я заняла первое место. Это было очень неожиданно, но как всегда в бочке меда есть ложка дегтя. Ну а что, женский коллектив как - никак. Также девчонки, не все конечно, с которыми просто приятно работать в смене, с которыми есть о чем поговорить. В общем, работать можно, и можно привыкнуть ко всему.

Автор: greb_liza

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.05.2016 21:09
Мотать страницу вверх