Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Всем тем, кому нравится гулять под дождем, отдыхать на природе, у реки, или если вы заядлый рыбак и отдыхать приходится в реке, не обойтись без качественных резиновых сапог. Главное их назначение - "защищать вас от воды", всевозможной грязи, вредных насекомых, типа клещей, которые могут наградить вас энцефалитом, комаров, блох и прочих неприятностей, связанных с походом в лес или вообще с походом куда-либо, когда за окном ненастье и сырость.

Химики и бактериологи, дезинсекторы и скотники, бетонщики и пасечники - как вы думаете что объединяет  представителей этих профессий? Да, это те самые сапоги!

От дачника из провинции до столичной модницы - все их носят. Дети легко измеряют глубину весенних луж, не заболев при этом простудой,  изобретательные пьяницы используют резиновые сапоги как отличную тару для разливного пива, сапогом всегда можно раздуть затухающие угли самовара, можно заехать им по голове наглому хулигану, короче говоря эта обувь необычайно практична и область применений ее безгранична! Их всегда пара, значит можно поделиться с другом!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 16.08.2012 15:17
Мотать страницу вверх