Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Живя в современном мире, мы все реже обращаем внимание на приметы. Однако не забываем и о самых распространенных, например, черная кошка перебежала дорогу.

Почему именно черная кошка стала символом наших неудач? Все мы в независимости от возраста верим в сказки, чудеса и приметы. Еще в далекие времена люди верили, что черная кошка — это символ зла. Когда мы идем по своим делам и на дорогу выбегает она, все равно становится не по себе и в голове рождается мысль о том, что может произойти беда.

А каково ей, этой самой черной кошке? Наверняка никто и не задумывался. Думаю, что ей обидно. Обидно за то, что мы с недоверием, даже можно сказать со злостью относимся к ней. И во всех своих бедах будем винить не себя, а ее.

Я считаю, что, встретив кошку на своем пути, не стоит воспринимать ее именно как плохой знак. Возможно она хочет всего лишь предостеречь вас от беды, предупредить. И ни в коем случае она не враг, а наоборот союзник, который заботится о нас. И помните, что мысли материальны и если вы думаете о плохом, то это обязательно случится.

Автор: guvivesu

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 26.05.2016 13:22
Мотать страницу вверх