Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Главный вопрос современности – «Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?». Это непросто статус в какой-то социальной сети, а действительно интересная мысль.

Как известно, русалочка – это персонаж сказки. Но она никак не пересекается с другими сказочными людоедами, как, например Кощей, баба-яга и т. д. В таком случае кому может понадобиться русалка для того, чтобы удовлетворить потребность в пище?

Никто не знает, существуют ли русалки на самом деле. Ведь большая часть океана все еще не исследована, а для получения полной информации потребуется потратить немало лет. Из-за жестокости и смелости современного человечества найти и выловить русалку из океана будет вполне возможно. Если не бояться воды и гнева самой русалки, то атаковать ее будет просто, главная задача – это ее поиск.

Как известно, по многим сказкам и легендам, когда русалка оказывается на суше, ее рыбий хвост высыхает и постепенно превращается в плавник. Из этого факта следует, что суп из русалки получается полностью мясным. Сделать уху будет очень проблематично, поэтому заострять на этом внимание нет смысла. Рубить рыбий хвост необходимо как можно быстрее, пока русалка еще жива.

Не следует забывать о том, что есть вероятность превращения хвоста в обычные человеческие конечности – ноги. В итоге получается, что убийство и приготовление супа из русалки – это не что иное как каннибализм. Из этого выйдет простое убийство человека и мясной суп из человечины, что является уголовно наказуемым содеянием.

Если кто-то желает попробовать на вкус русалку, но поймать, ее возможности нет, то достаточно будет взять крупную рыбину и свинину. Как известно, свинина очень сильно напоминает мясо человечины по вкусу. Поэтому сварив легкий супчик из этих ингредиентов, можно узнать, каков вкус настоящей русалки

Автор: Эринии

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 24.05.2016 07:17
Мотать страницу вверх