Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Как же я изменилась за последние 10 лет? Этим вопросом я задаюсь практически каждый свой день рождения на протяжении последних десяти лет.

Во - первых, десять лет назад я была еще школьницей, мечтающей сдать выпускные экзамены и поступить в институт. И вот с момента окончания вуза прошло почти шесть лет. Моя мечта осуществилась, а вместе с ней произошли перемены в жизни, карьере.

Во - вторых, я вышла замуж и родила ребенка. Роль мамы и жены стала главной в моей жизни. Изменились мечты и цели, изменилось окружение, изменился мир вокруг, изменилась я. Именно ребенок заставил посмотреть иначе на многие вещи. Проблемы, волновавшие раньше, вдруг потеряли актуальность.

И, в третьих, я побывала в Париже - городе мечты, о котором грезила еще с юношеских лет. Побродила по этому удивительному городу, посетила Лувр, насладилась прекрасными пейзажами Елисейских полей.

Поэтому я с уверенностью могу сказать, что за последние десять лет моя жизнь изменилась к лучшему. Надеюсь, что следующий десяток принесет только положительные перемены.

Автор: Olga Rus.

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.05.2016 07:17
Мотать страницу вверх