Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Среди моих знакомых всего два распространенных ответа на этот счет. Те что помладше обычно отвечают "Рыбный! Хотя, подожди...", ну а постарше - "Это зависит от ваших убеждений".

Убеждения всегда характеризовали человека как личность , а в наше время, они еще и определяют стиль жизни. Например, скажи вы, что суп все-таки рыбный, и кто-то о вас подумает как о рыбаке или как о любителе "темного нефильтрованного". А выбери вы мясной, можете остаться в памяти собеседника живодером или же наоборот составить компанию в ближайший стейк-хаус. Главное, чтобы ответ соответствовал вашему внешнему виду и страничке в соц.сетях.Соц.сети - вместилище убеждений, проведи там целый день, подумаешь что все это время жил не по тем правилам и вдруг станешь вегетарианцем!

Так и в этом случае, задумайтесь, может суп вообще деликатесный? Допустим у нас есть возможность, в лице русалки, кушать мясо вприкуску с рыбой, стоит ли отказываться? Может иногда нужно смотреть шире, не ограничивать себя рыбой или мясом, только правым или только левым. Не бояться использовать все возможности, которые у нас уже есть и еще появляются. Или же это просто тот уникальный случай, когда из двух вариантов появляется третий. Решать вам.

Автор: molomango

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.05.2016 22:49
Мотать страницу вверх