Чем занимается SEO-копирайтер?

ИнфоТестовые задания → Чем занимается SEO-копирайтер?

В настоящее время интернет – это самое популярное средство для расширения своего кругозора, поиска работы, знакомств, покупки различных видов продукции и конечно же здесь можно играть в игры, прослушивать музыку и просматривать видео.

Когда нам нужно узнать какую-либо информацию, или купить какую-то продукцию, мы чаще всего обращаемся на страницы различных сайтов, и очень часто нам приходится потратить  много времени для поиска той или иной информации. Бывает и такое: сайты с наиболее подходящей информацией находятся на очень далеких позициях. Я думаю, в таких случаях у администраторов сайтов возникает необходимость поднять их в поиске. Вот для это и нужен грамотный SEO-копирайтер. Иными словами, SEO-копирайтер – это человек, занимающийся разработкой уникальных текстов для сайтов, чтобы поднять их на первые позиции в поисковиках. Благодаря такому виду копирайтинга, естественно увеличивается количество посещаемости, а если этот интернет-магазин, то возможно и растут доходы.

SEO-копирайтер должен разработать  уникальный текст, в котором использует текстовые ссылки из определенного набора ключевых слов, делая акцент на разные раздела сайта, которые нужно оптимизировать.  

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 15.08.2012 23:36
Мотать страницу вверх