Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

"Как писать рерайт?", - грамотно, понятно, интересно и быстро.

Начинаем с заголовка. Он должен, конечно же, передавать смысл текста, который будет располагаться ниже, быть не очень длинным, а также заинтересовать будущего читателя.

В основной статье количество символов, должно соответствовать числу, указанному заказчиком. При переделывании текста не нужно просто заменять слова синонимами. Необходимо изменять структуру предложения, а лучше переписывать своими словами, как при изложении. Предложения не должны в итоге оказаться слишком длинными и переполненными знаками пунктуации, но и не должны быть однотипными и скучными. Должен сохраниться смысл повествования, а также взаимосвязь всех частей текста. Следует избегать тавтологии (многократного повторения одинаковых или однокоренных слов). В общем, нужно соблюдать все правила русского языка, усвоенные нами еще школе (которые сложно забыть даже после нескольких лет из-за огромного опыта - сотни сочинений, написанных при подготовке к ЕГЭ).

Отлично будет, если тема статьи заинтересует исполнителя, ведь тогда его увлеченность перейдет в повествование, а потом и к самому читателю.

Ну и конечно, выполнять работу в сроки, потому что "Обещание выполнением ценится".

Автор: WhiteАнастасия

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.05.2016 19:28
Мотать страницу вверх