Тестовое задание: Чайник со свистком, инкрустированный бриллиантами

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Чайник со свистком, инкрустированный бриллиантами

Чайник со свистком, украшенный бриллиантами

Назначение чайника

Этот необычный, но очень удобный и полезный предмет повседневного обихода предназначен для быстрого и высококачественного подогревания воды. Серебряный корпус обеспечивает воду уникальными ионами, что значительно продлит жизнь Вам и Вашим близким.

В период между чаепитиями чайник служит не только главным украшением кухни.

Стоит Вам правильно расположить охлаждённый чайник под направленным светом — проявится его новая функция.

Сфокусированный кристаллами бриллиантов на серебряном корпусе чайника свет превращает этот удивительный предмет в аналог лечебной лампы Чижевского, ионизирующий воздух не только на кухне, но и в других комнатах квартиры.

Через два-три часа в Вашем доме будут уничтожены все болезнетворные бактерии и даже проявления отрицательной энергии.

Вы не поверите своим глазам, но...

…Это не стразы от Сваровски. Корпус чайника и свисток украшают подлинные бриллианты от компании Де Бирс, огранённые лучшими бельгийскими, израильскими и американскими мастерами — призёрами международного конкурса, объявленного производителем этой невероятной продукции.

Вы не поверите своим ушам, но...

… Все свистки настраиваются на исполнение какой-либо одной популярной мелодии, которая никогда не повторяется в других свистках модельного ряда.

Вам никто не поверит, но...

… Стоимость чайника со свистком, украшенного бриллиантами — просто смешная.

Секреты низких цен

Откроем Вам несколько наших секретов, позволяющих недорого продавать эту качественную и высокохудожественную кухонную музыкальную посуду.

Во-первых, наш интернет-магазин расположен в свободной экономической зоне с полным отсутствием налогов.

Во-вторых, для виртуального магазина нет нужды арендовать дорогостоящие площади в торговых центрах и содержать высокооплачиваемый персонал.

В-третьих, наш магазин принадлежит производителю этих удивительных чайников, посему в услугах перекупщиков-посредников, взвинчивающих стоимость, мы не нуждаемся.

Дизайн-проект чайника

Эксклюзивные чайники со свистком, украшенные бриллиантами, уникальны и по форме, и по материалам исполнения.

Над эскизами заказанного Вами чайника работают несколько дизайнерских студий. Выбранный вами эскиз ложится в основу детального проектирования. На этом этапе Вы сами укажете экспертам желаемую форму бриллиантов, их размер и количество.

Как это сделано

Днище чайника, подвергаемое воздействию высоких температур, изготовлено из высокопрочного титано-вольфрамового сплава с керамическим покрытием, состав которого лишь недавно рассекречен NASA. Такое термостойкое покрытие применяется для защиты носовой части космических шаттлов от перегрева при входе в атмосферу.

Корпус выполняется из натурального серебра с позолотой.

Бриллианты имеют индивидуальные золотые радиаторы для отвода тепла, выполненные в виде розеток и других элементов украшений.

LED-подсветка: Миниатюрные светодиоды, вмонтированные в бриллианты, создают феерическое зрелище на Вашей плите. Подсветка также позволяет легко найти чайник в темноте, использовать его в качестве фонарика.

Преимущества чайников

  • Практичность: Серебряный корпус, имеющий отличную теплопроводность, нагревает воду значительно быстрее, чем стальной или чугунный.
  • Эстетичность: Изящество линий корпуса, нежные переливы свистка, позолота и бриллианты будут долгие годы радовать Вас и Вашу семью.
  • Лечебные свойства обеспечиваются уникальным взаимодействием алмазных кристаллов и атомов серебра.
  • Эксклюзивность: Уникальный дизайн и художественная чеканка корпуса чайника никогда не повторяются. Ваш чайник будет единственным в мире. Керамические формы после отливки корпуса, носика и крышки немедленно уничтожаются. Заказчикам предоставляется возможность наблюдать за этим процессом в режиме on-line.
  • Уникальный репертуар свиста: Все свистки настраиваются на исполнение какой-либо одной популярной мелодии, которая никогда не повторяется в других свистках.
  • Отсутствие накипи: Все чайники оборудованы запатентованной встроенной системой очистки внутренней поверхности от накипи. Система использует элементы военных нанотехнологий очистки топливопроводов реактивных двигателей современных истребителей.

Выбираем, прилетаем, покупаем

Стоимость заказа эксклюзивного чайника со свистком, украшенного бриллиантами, оговаривается с менеджером-консультантом в личной беседе в нашем офисе в Кейптауне (ЮАР).

Перелёт заказчика из страны проживания оплачивается. Мы оплатим также ваши расходы на трансфер, проживание в отеле (1 сутки) и питание (завтрак, обед, прощальный ужин с варьете).

Заказ выполняется в течение 25 дней после предварительной оплаты в любой валюте удобным для Вас способом. Мы охотно примем сумму наличными или облигациями государственного займа Вашей страны (за исключением стран, вовлечённых в вооруженные конфликты).

Доставка и сборка

Во избежание мошенничества и разбойных нападений, корпус чайника, крышка и свисток доставляются тремя независимыми курьерами в сопровождении надёжной охраны на частных реактивных самолётах из трёх аэропортов в разных странах мира.

Они доставят заказ в любую точку планеты (при наличии посадочной полосы).

Четвёртый курьер — опытный сборщик эксклюзива. Он аккуратно соберёт элементы чайника, а также передаст Вам подробную «Инструкцию пользователя чайника со свистком, украшенного бриллиантами», изданную в подарочном исполнении.

Стоимость доставки и сборки — 10% от стоимости чайника.

Гарантийный срок эксплуатации

Срок эксплуатации чайника со свистком, украшенного бриллиантами, практически не ограничен.

Дополнительные аксессуары

Экологичный рассекатель пламени под стандартную конфорку газовой плиты (РФ).

Комплект вафельных полотенец и многоцветных салфеток из наноспана для клининга поверхности корпуса чайника (США).

Бамбуковые палочки для очистки свистка (Япония).

Рукавицы-прихватки на правую и левую руку (Гонконг).

Разнообразные пасты и кисточки для полировки бриллиантов от компании Де Бирс.

Приятный бонус

Каждый покупатель чайника со свистком, украшенного бриллиантами, получает в подарок специальный сейф для хранения этого ценного предмета повседневного обихода.



Автор: Vladimir1955

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.05.2016 11:48
Мотать страницу вверх